Капсулы для сна Лилитель Дримлакт (Lilitel Dreamlact)

Отзыв о Капсулы для сна Лилитель Дримлакт (Lilitel Dreamlact):
Волшебное средство.

17.05.2021

Достоинства

Отлично справляется со своей задачей, действует.

Недостатки

Отзыв

Раньше никогда не пользовалась подобными препаратами и скептически относилась вообще к идее приема успокоительных. До определенного момента. В нашей семье случилось горе, погибла моя любимая собака, он был членом семьи, полноценным. Собачники меня поймут. И казалось бы, я его оплакала, но на второй месяц нервы перестали выдерживать - плакала по ночам, срывалась без повода на окружающих днём. Пришлось идти и покупать, что то от нервишек и для крепкого сна. Выбор пал на Лилитель Дримлакт (он сочетал в себе то, что мне требовалось) - уже буквально через пару дней я начала спокойно спать, нервы более менее восстановились.
Немного подробнее о препарате - капсулы Дримлакт содержат магний, витамин B6 и Lactium, не вызывают привыкания и разрешены к применению беременным (2-3 триместр) и кормящим женщинам. Курс рассчитан на 30 дней по капсуле в сутки после еды. Я принимала Дримлакт не курсом, а по мере необходимости, организм сам подсказывал когда надо. Капсулы в сутки хватало более чем, ничего не пересушивало, побочных эффектов не было - наоборот сонливость днем пропала.

Несмотря на то, что время приема продлилось несколько месяцев никакого привыкания не вызвано - проблем со сном, желания принимать капсулы, нервозности нет.
Так что данный препарат смело советую - проверен мной лично.

Капсулы для сна Лилитель Дримлакт (Lilitel Dreamlact) фото 1