Капсулы для сна Лилитель Дримлакт (Lilitel Dreamlact)

Отзыв о Капсулы для сна Лилитель Дримлакт (Lilitel Dreamlact):
Сон - это здоровье! Если плохо спите-решайте проблему!

21.03.2021

Достоинства

Состав, прием раз в день, эффективность хорошая.

Недостатки

Отзыв

Не доводите себя, как я себя довела! Я стала часто просыпаться по ночам и глядеть в потолок, ждать, когда снова сон придет. Это продолжалось месяц, два - думала, наладится. Но все только усугублялось. Сил совсем не осталось, сна не хватало очень. А сон - это очень важная составляющая здоровья человека, если организм не отдыхает - то начинаются проблемы со здоровьем, потому как иммунитет получает удар и начинают липнуть болезни разные. Спасибо добрые люди посоветовали попробовать Лилитель Дримлакт. Сперва отнеслась с осторожностью, препарат совсем новый, но очень хотелось наладить качество сна и прийти в норму. В составе полезные витамины - В6, магний и молочный белок Лактиум - очень полезный, он снимает нервное напряжение, стресс, помогает убрать нервозность и раздражительность. Пропила две недели по 1 капсуле в день, и сама не осознала, что вскакивать по ночам я перестала! Это были первые результаты, но я не бросила и курс приема продолжила. После полного курса (а это месяц) спать стала как младенец! Отличные капсулы, рекомендую всем!

Капсулы для сна Лилитель Дримлакт (Lilitel Dreamlact) фото 1