Детское жидкое мыло  с экстрактом череды Умка

Отзыв о Детское жидкое мыло с экстрактом череды Умка:
Подходит для самых маленьких

18.03.2021

Достоинства

Хорошо пенится, экономичное.

Недостатки

Отзыв

Вся продукция изготовителя Умка – это только нежная забота с первых дней жизни Вашего малыша, с появлением ребенка в нашей семье, в основном все уходовые средства были данного изготовителя.
Мыло детское, подходит с рождения 0+, с экстрактом череды. Пахнет приятно, резких запахов нет, аллергической реакции после длительного применения не вызывает.
Упаковка достаточно комфортная и удобна в использовании. Нужно всего лишь нажать на кнопку и Вам в ладонь выльется содержимое банки. Номинальный объем банки составляет 300 миллилитров, хватает очень надолго.
Банка прозрачная, так что хорошо просматривается внутренняя составляющая.
Данное мыло содержит Д-пантенол, что просто отлично для чувствительной кожи и для тех, у кого есть раздражения. Экстракт череды в свою очередь несет противовоспалительное действие на кожу малыша, подходит для снятия зуда и воспаления.
Жидкое мыло подходит для ежедневного пользования, оно полностью гипоаллергенно. Бережно очищает и смягчает кожу малыша. Стоимость в обычных детских магазинах варьируется в районе ста рублей.
Мы пользуемся детским мылом ежедневно, как малыш, так и взрослые, на протяжении длительного времени и за весь этот период, никакой аллергической реакции у нас не вызвало. К покупке рекомендую.