Присыпка детская Ggenel

Отзыв о Присыпка детская Ggenel:
Незаменимый помощник у Вас в аптечке.

18.03.2021

Достоинства

В описании.

Недостатки

Отзыв

Очень понадобится, когда у Вас появится маленький ребенок. Незаменимый помощник у Вас в аптечке.
Приятный внешний вид упаковки, с рисунком милого жирафика. Объем баночки 100 грамм, но ее хватит на долго, при правильном уходе за малышом. Помогает при опрелостях у малыша, можно обрабатывать складки за ушами, подмышечные складки, а также паховые и подколенные. Берете банку, поворачиваете крышку так, чтобы отверстия на крышке совпали и насыпаете припудривающими движениями на место опрелости у ребенка так, чтобы не оставалось комочков, обязательно перед этим обработать поверхность и просушить. Если появились комочки, значит, Вы плохо просушили кожу. Средство считается полностью косметическим. Гипоаллергенный состав. Можно использовать с первых дней рождения малыша 0+. Запаха практически нет.
Изготовлен из талька, крахмала и окиси цинка.
Хранить нужно в темном месте, подальше от солнечных лучей и источников тепла, чтобы сохранить свойства присыпки, так как срок годности всего лишь два года с момента изготовления. И хранить лучше подальше от детей, а то все высыплют не по наначению.
В рекомендациях указана информация, что нельзя использовать одновременно крем и присыпку, однако нашему малышу только так и помогало. Мы сначала принимали ванну, высушивали необходимое место, смазывали кремом «Бепантен детский» и затем на это место сверху припудривали, на утро и следов опрелостей нет, как будто ничего и не было. По истечении срока годности использовать это косметическое средство нельзя, в целях безопасности.