Тинт для губ Inglot HD матовый

Отзыв о Тинт для губ Inglot HD матовый:
Прикольный тинт для гулянки.

05.02.2023

Достоинства

Красивый цвет, не смывается от воды.

Недостатки

Отзыв

Я купила совсем недавно этот тинт и сразу же в него влюбилась. Он матовый, стойкий и очень приятного оттенка. Я могу нанести его на губы и ходить целый день, ем, пью и он все равно не смывается. Посоветовала своей подруге и советую вам, подруга недавно тоже заказала и не пожалела. Когда я им воспользовалась впервые раз, то он у меня скатался на губах, я даже не знала, что делать. Но я знала о такой фишке тинтов, решила намазать детским кремом( можно бальзамом), нанесла и всё шикарно уложилось на мои губах. Этот тинт вы можете наносить по разному: тонким или толстым слоем, в середину или на все губы и тд. Раздражений после этого тента у меня не было, я думаю одно использовать даже как тени, интересно попробовать. А еще, если для вас этот тинт, да и другие окажутся слишком темными, или с трудом смываются, то можно взять блеск для губ, и добавить туда тигра, обычно я так и делаю, потому что для меня тинт яркий, ходить по улице или на работу. Появляется легкий оттенок, можно даже перед нанесением не увлажнять губы, все зависит от блеска, который вы используете.