Крем для лица Зеленая аптека Питательно-регенерирующий

Отзыв о Крем для лица Зеленая аптека Питательно-регенерирующий:
Отличное увлажнение за приятную цену

18.03.2021

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Отзыв

Недавно я делала заказ через интернет. А вернее сказать заказ на сайте одной из сети аптек. И на глаза мне попался крем для лица Зеленая аптека "Питательно-регенерирующий". Стоимость его составляла менее 100 рублей. И я решила его прикупить и испробовать. Тюбик с этим кремом напоминает тюбик с кремом для лица. Мне еще понравилась надпись "мгновенное восстановление для экстремально сухой кожи". Ну, как пройти мимо такой надписи. Маркетологи, конечно, молодцы.
Объём тюбика небольшой и составляет 100 мл. На шве тюбика выбита дата изготовления. И есть вся нужная информация для вас с нами. Это и состав, и перечисление активных компонентов, и меры предосторожности и прочая информация.
Что понравилось еще, так это крышечка, которая легко закручивается - откручивается. И дополнительная защита в виде фольги под ней. Да и на самом деле очень приятно осознавать, что до тебя этот крем никто не вскрывал.
Цвет крема - насыщенный желтый. Консистенция густая (это радует). Он не вытекает из тюбика. И при этом данная консистенция обеспечивает экономичный расход.
И со своей основной задачей - он справляется на отлично. Питает и увлажняет на пять баллов.
К покупке рекомендую.