Bio-крем для рук Natura Siberica Crazy Animals Теплые варежки

Отзыв о Bio-крем для рук Natura Siberica Crazy Animals Теплые варежки:
Приятный зимний крем для рук

18.03.2021

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Отзыв

Сегодня я расскажу вам о Bio-креме для рук Natura Siberica Crazy Animals Теплые варежки. Название у этого крема, конечно, интересное. И несомненно привлекает внимание. Приобрести этот крем можно и в аптеке (так как сделала это я) и в интернет-магазинах. Доступность в продаже этого крема радует не меньше, чем название. Тюбик симпатичного дизайна. Стандартной формы, как у большинства кремов для рук. Объем тюбика составляет 75 мл.
Natura Siberica - это известный бренд, который славится неплохими составами. И именно поэтому я остановила свой выбор на данном кремике. И да этот удобный тюбик легко помещается в моей сумочке. Что тоже плюс.
На упаковке есть вся необходимая информация, Это и срок годности (он выбит на шве тюбика), и способ применения, и состав.
На тюбике изображен мишка симпатичного дизайна (очень яркий). После вскрытия крем можно использовать 12 месяцев (как и большинство кремов для рук).
Консистенция у крема густая. Его удобно наносить на руки (и такая консистенция обеспечивает экономичный расход). Цвет у крема приятный один из оттенков персикового цвета. Эффект от использования мне нравится. Хорошо питает, увлажняет, избавляет от сильной сухости кожи.
К покупке порекомендую.