Слива половинки в легком сиропе " Золотая долина"

Отзыв о Слива половинки в легком сиропе " Золотая долина":
Мне очень понравились

18.03.2021

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Отзыв

Недавно моя мама вручила баночку сливы в легком сиропе марки "Золотая долина". Просто я очень люблю сливу и наверное ем её во всех (ну или практически во всех видах). Баночка в которой находятся половинки слив - стеклянная. Интересной и необычной формы. Крышечка железная. И очень симпатичного дизайна на ней изображены фрукты и написана марка. Заказывала мама эту сливу через сбер-маркет и цена у ней очень даже бюджетная менее 200 рублей.
Объём баночки 580 мл. И что мне понравилось, через стекло можно разглядеть, как выглядят половинки слив. А то все же железные баночки, это лотерея не знаешь, что внутри. Кстати, состав идеальный и состоит всего из трех ингредиентов. Это у нас вода, слива и сахар. Разумеется слива на первом месте. Вот такой состав, лично меня радует.
Также на упаковке есть и таблица с пищевой ценностью, и срок годности и т. д.
Открыв баночку я почувствовала приятный аромат слив. Все половинки аккуратные, ровные. Вкус мне понравился. Половинки не приторно-сладкие, а кисло-сладкие. Очень приятные на вкус. Они и в выпечку идеально подойдут.
К покупке порекомендую, т. к. качество продукта, внешний вид и вкус меня вполне устроили.