Слива половинки в легком сиропе " Золотая долина"

Отзыв о Слива половинки в легком сиропе " Золотая долина":
Вкусно!

18.03.2021

Достоинства

Вкус, цена.

Недостатки

Отзыв

Недавно мама передала банку слив в светлом сиропе «Золотая долина». Я просто очень люблю сливы и, наверное, ем их все (ну или почти все виды). Баночка с половинками слив сделана из стекла. Интересная и необычная форма. Крышка сделана из железа. И у него очень красивый дизайн с фруктами и печатью на нем. Мама заказывала эту сливу через сберегательную биржу и цена у нее очень бюджетная - меньше 200 рублей.
Объем баночки 580 мл. И что мне понравилось, так это то, что сквозь стекло можно увидеть, как выглядят половинки слив. А тут все те же железные банки, это же лотерея, вы не знаете, что внутри. Кстати, состав идеален и состоит всего из трех ингредиентов. Это наша вода, слива и сахар. Конечно, на первом месте слива. Это композиция, которая мне лично нравится.
Также на упаковке есть таблица с указанием пищевой ценности, срока годности и т. Д.
Открыв банку, я почувствовал приятный аромат сливы. Все половинки аккуратные и ровные. Вкус понравился. Половинки не сладкие, а кисло-сладкие. Очень хороший вкус. Они идеально подходят для запекания.
Я бы порекомендовал купить его, потому что качество продукта, его внешний вид и вкус меня полностью устраивали.