Компактная рассыпчатая пудра A'pieu Oil Control Film Pact

Отзыв о Компактная рассыпчатая пудра A'pieu Oil Control Film Pact :
После нее кожа безупречная

18.03.2021

Достоинства

Быстрое решение всех несовершенств.

Недостатки

Отзыв

Для меня при создании макияжа все время самой глобальной проблемой всегда было придать кожному покрову идеальное и равномерное матовое покрытие, скрыть все недочеты. Использую тональный крем, но при коже, которая так быстро становится жирной плотная масса корректоров только еще больше все подчеркивает, а мне необходимо более невесомое покрытие. Как раз таким для меня стала Компактная рассыпчатая пудра A'pieu Oil Control Film Pact.

Пудра очень мелкого помола, так что словно вуаль ложится на кожу, не пылит, не забивает поры, сразу же выравнивает до однородного тона кожу, помогает убрать жирный блеск, придавая коже матовый оттенок, обладает стойкостью и выносливостью, так что не трескается в холода и не течет в жару.

Средство легко наносится и распределяется ровным слоем, не создает пятен, без видимых переходов, легко поддается растушевке при помощи кисточки. Легко смывается гелем для умывания, не сушит кожу, оказывает защитные свойства против сухости и не благоприятных условий окружающей среды.

Пудра отлично маскирует такие несовершенства, как темные круги под глазами, пигментные пятна, а так же черные точки, приводит в норму работу сальных желез.