Смесь зерновых хлопьев 5 злаков "Магнит"

Отзыв о Смесь зерновых хлопьев 5 злаков "Магнит":
Вкусные хлопья

18.03.2021

Достоинства

Качество. Цена.

Недостатки

Отзыв

Недавно забегая в супермаркет "Магнит", я наткнулась на смесь зерновых хлопьев 5 злаков "Магнит", так как хлопья и каши я люблю, то я решила прикупить эту яркую коробочку. Коробочка, кстати очень симпатичная. Приятного цвета, интересного оформления и вполне неплохого дизайна. Упаковка оранжево-желтого цвета.
Что касается стоимости, то цена у них достаточно бюджетная и составляет около 50 рублей.
На упаковке есть еще два значка "залей кипятком" и "для правильного питания".. Если честно, то эти значки не могут не радовать.
Хотя итак понятно, что овсяные хлопья относят к правильному питанию и полезным завтракам.
Способ приготовления изображен даже наглядно. Что очень удобно. С приготовлением этих хлопьев справится даже ребенок.
Также на упаковке можно найти и другую полезную информацию, например срок годности и пищевую ценность.
Масса упаковочки 400 грамм. Есть и телефон горячей линии, если вдруг у вас возникнут вопросы.
Что касается вкуса, то мне эти хлопья очень понравились.
К покупке смесь зерновых хлопьев 5 злаков "Магнит" порекомендую. Отличное качество за небольшие деньги.