Сыр мягкий с белой плесенью President "Камамбер"

Отзыв о Сыр мягкий с белой плесенью President "Камамбер":
Понравится любителям сыра с плесенью

18.03.2021

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Отзыв

Сыр с плесенью моя слабость. Единственный минус такой сыр обычно бывает в продаже за довольно не бюджетную цену.
Обычно сыр с плесенью я покупаю в гипермаркете Лента. И сыр мягкий с белой плесенью President "Камамбер" не исключение.
Стоимость его в этом магазине оказалась достаточно привлекательная. И цена по карте Лента составила около 200 рублей. Согласитесь, за такую стоимость можно и попробовать.
Упаковка правда совершенно небольшая. И масса у ней всего лишь 125 грамм. Жирность сыра 45%. Находится сыр в картонной коробочке. Интересного дизайна. При виде которой в глаза сразу бросается марка. Она выделена достаточно крупным шрифтом.
На этой коробочке мы видим всю нужную нам информацию. Что мне особенно понравилось, так это информация - это табличка, где расписано: сыр сроком до 15 дней, сыр сроком 15 дней, и сыр сроком менее 30 дней. И для сыра каждого срока расписан вкус, текстура и внешний вид. Как вы поняли срок годности этого сыра всего лишь месяц.
Что касается вкуса мне этот сыр понравился. Его было легко нарезать. Он соответствовал указанному описанию. Не обладал ярко выраженном ароматом. Вкус его был насыщенный сливочный.
К покупке этот сыр порекомендую. И сама с удовольствием повторю покупку.