Сыр мягкий с белой плесенью President "Камамбер"

Отзыв о Сыр мягкий с белой плесенью President "Камамбер":
Очень вкусный.

18.03.2021

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Голубой сыр - моя слабость. Единственный недостаток такого сыра - это, как правило, довольно внебюджетная цена.
Обычно я покупаю сыр с плесенью в гипермаркете «Лента». И мягкий сыр с белой плесенью «Президент Камамбер» не исключение.
Стоимость его в этом магазине оказалась довольно привлекательной. А цена на карту «Лента» была около 200 рублей. Согласитесь, за такую ​​цену можно попробовать.
Упаковка действительно совсем небольшая. А ее вес всего 125 грамм. Жирность сыра 45%. Есть сыр в картонной коробке. Интересный дизайн. При виде которой бренд сразу бросается в глаза. Он выделен довольно крупным шрифтом.
На этом поле мы видим всю необходимую нам информацию. Что мне особенно понравилось, так это информация - это табличка с надписью: сыр до 15 дней, сыр до 15 дней, сыр до 30 дней. Причем для сыра каждого срока окрашены вкус, консистенция и внешний вид. Как вы понимаете, срок годности этого сыра всего месяц.
По вкусовым качествам сыр мне понравился. Резать было легко. Соответствует указанному описанию. Не имел ярко выраженного аромата. Вкус был насыщенным, сливочным.
Рекомендую к покупке этот сыр. И сам с удовольствием повторю покупку.