Таблетки для посудомоечной машины londix effect

Отзыв о Таблетки для посудомоечной машины londix effect:
Таблетки для посудомоечной машины londix effect отмывают все

18.03.2021

Отзыв

Оказывается, есть таблетки реально эффективные и по доступной цене.

Доказательством этому стали купленные мужем таблетки Лондикс. Честно признаюсь, впервые вижу эту марку, но таблетки для посудомойки мне безумно понравились.

Таблетки идут в коробке в индивидуальной упаковке каждая. Да, их нужно открывать перед использованием, но зато даже на коротких циклах таблетка растворяется полностью. Что не скажешь про Финиш. Пару раз запускала с ними короткий цикл, и в кювете осталась не растаявшая таблетка, пришлось потом отмывать.

Таблетки Лондикс круглые белого цвета с небольшим количеством синеньких вкраплений. Очень нравится, что в них нет никаких ароматизаторов и отдушек. После мытья посуда идеально чистая и ничем не пахнет.

Про идеальную чистоту я ничуть не преувеличиваю. Таблетки справляются с загрязнениями на любой посуде. Жирный стеклянный противень после жаркого отмылся без разводов. Очень впечатлило, что на коротком цикле полностью отмылись кружки от чайного и кофейного налета.

Очень удобно, что не нужно дополнительно использовать соль или ополаскиватель. Таблеточка Лондикс заменяет их, а значит нет дополнительных трат.

И стоят эти замечательные таблеточки в два раза дешевле тех же таблеток Финиш (мы Лондикс покупали на Валдберрис за 378 рублей 45 шт, а 25 таблеток Финиша стоят 635 рублей). Очень советую познакомиться с этой маркой.

Таблетки для посудомоечной машины londix effect фото 1 Таблетки для посудомоечной машины londix effect фото 2 Таблетки для посудомоечной машины londix effect фото 3 Таблетки для посудомоечной машины londix effect фото 4 Таблетки для посудомоечной машины londix effect фото 5

18.03.2021 18:59
Вы всю посуду моете? И детскую тоже? Подходит средство для детских приборов?
03.04.2021 23:52   Пожаловаться
Марина: Идеально подходит, состав у таблеток экологичный. В нем нет вредных фосфатов, отдушек, красителей и им подобной химии. А насчет всей посуды вы посмотрите инструкцию к своей посудомойке, там должно быть указано, что именно не рекомендуется загружать в машину.
07.01.2022 12:06   Пожаловаться
Moni4ka*: У меня детские бутылочки Лондиксом отмываются идеально, поильничек тоже. Все "закоулки" чистые, таблетки отлично справляются.
18.03.2021 18:59
Хорошее средство. Правда, я Лондикс всего неделю пользуюсь, но уже оценила их качество и работоспособность.
18.03.2021 18:59
Хорошее средство. Главное, что состав безопасный, можно всю посуду мыть, отдельное не покупать для детских приборов. И отмывает чисто.
18.03.2021 18:59
Я тоже такими таблетками для посудомоечных машин пользуюсь. Раньше покупала разные, искала получше. А попробовала Londix и остановилась. Пока ими мою, лучше не нашла.
18.03.2021 18:59
Видела такие таблетки в WB, да, ценник бюджетный. Надо будет их попробовать, раз такие классные.
23.12.2021 15:30   Пожаловаться
Swetta77: Сейчас в Озоне большая пачка Лондикс на 90 штук стоит 630 рублей. Если пересчитать, то одна таблеточка в стоит всего 7 рэ.