Детская зубная паста Honey Bunny

Отзыв о Детская зубная паста Honey Bunny:
Не плохая паста с интересным дизайном

18.03.2021

Достоинства

Дешевая, хорошо чистит, ребенку нравится, интересный дизайн.

Недостатки

Особых нет.

Отзыв

Мотивом к покупке послужил интересный дизайн этой пасты. В одном магазинчике случайно наткнулась и решила купить попробовать, тем более цена и состав устроили. Продавец сказала что есть паста для мальчишек, а есть для девчонок. Отличие в цвете пасты, взяла мужскую, оказалось что она синенькая)) Приятно удивлена и малышу понравилось. Производитель утверждает что она без фтора, думаю что это уже не плохо. Но количество пасты не так много, нам хватило ее на полтора месяца активного использования. Стоимость около 100 рублей.
Чистит зубки не плохо, вымывается достаточно быстро и имеет приятный запах и вкус. После использования у ребенка я не заметила ни ухудшения ни улучшения состояния зубов, просто обычная паста которая вполне справляется со своей задачей. Дыхание свежее, что еще нужно? Теперь чистить зубы стало регулярной привычкой, наверное благодаря яркой картинке на тюбике. Упаковка вполне удобная, паста выдавливается хорошо, места много на тумбочке не занимает. Будем брать еще если увидим в продаже.