Парацитолгин

Отзыв о Парацитолгин:
Надолго и быстро избавляет от головной боли

02.07.2021

Отзыв

Мой организм головными болями на погоду начал реагировать еще со студенческих лет. Как только подует ветерок и начинается... Помню еще бабушка удивлялась, как такая молодая, а уже жалуется на подобного рода боли. С возрастом это только больше усиливалось. Много таблеток за все время перепробовала. Некоторые помогали, но ждать было нужно долго. От некоторых вообще толку не было. На одном форуме узнала о Парацитолгине. Несколько человек его советовали. Вот и я решила купить попробовать. В очередной раз, когда разболелась голова, сразу выпила таблетку Парацитолгина. Буквально минут через пять я почувствовала, как боль утихла. Мне стало значительно легче. А потом и вовсе все прошло. Это быстродействующее и эффективное средство и все благодаря комбинированию ибупрофена и парацетамола в составе. Еще большой плюс что Парацитолгин не содержит кофеин, что для меня важно. Есть проблемы с сердечно-сосудистой системой и мне он совсем нежелателен. Мне нравится, что он мягко действует на организм, легко усваивается и не вредит желудку. Еще его можно принимать до пяти дней. Но к счастью так долго мне не требуется.

Парацитолгин фото 1