Тональный крем Bourjois 123 Perfect CC Cream SPF15

Отзыв о Тональный крем Bourjois 123 Perfect CC Cream SPF15 :
Хороший тональный крем

19.03.2021

Достоинства

Кода после него идеальная.

Недостатки

Отзыв

Кожа у меня возрастная и к тому же комбинированного типа, так что на летнее время сложнее всего на неё нанести макияж, потому что даже с профессиональной и качественной основной все равно все быстро растекается и трескается. Совершенно иное дело, когда я купила и стала использовать Bourjois 123 Perfect CC Cream SPF15 Тональный крем.

Представленный крем в первую очередь мне понравился тем, что обладает жидкой консистенцией, благодаря которой не даёт границ во время растушевки, очень лёгкий, позволяет скрыть изъяны кожи: он эффективно маскирует черные точки, осветляет темные круги под глазами, скрывает покраснения, а также сглаживает видимые неровности кожи, делая ее идеально ровной, нежной и мягкой. Его идеальная стойкость выдерживает даже повышенную влажность и жару, не затекает в поры, сводит на нет проблему с сальным блеском и вместо него матирование.

Чудесный крем для выравнивания оттенка и придания ему большей свежести, естественности. Скрывает следы усталости и стресса, пигментные пятна.