Крем-карандаш тональный Max Factor Panstik

Отзыв о Крем-карандаш тональный Max Factor Panstik :
Более совершенная кожа

19.03.2021

Достоинства

Свежая и чистая кожа.

Недостатки

Отзыв

У меня всегда при нанесении макияжа одна и та же проблема касательно свежести и стойкости. Кожа комбинированного типа и к тому же ещё проблемная, так что любые несовершенства вроде широких и грязных пор, а так же шелушения тоьььк ещё больше подчеркиваются. Чтобы создать более совершенный тон кожи я теперь использую Крем-карандаш тональный Max Factor Panstik.

Это по-настоящему компактная тональная основа, которая шикарно своим оттенком подстраивается под мой родной тон, поэтому вообще не заметна на лице даже при близком расстоянии, обеспечивает полноценное плотное покрытие.

Pan Stik представлен в виде карандаша, поэтому это самый удобный и быстрый способ поправить макияж.

Не заходит в поры, поэтому не создаёт чёрные точки и прыщи, оказывает стойкое покрытие, которое смело выдерживает непогоду.

Мягкая кремовая консистенция с увлажняющими активными компонентами в составе сразу же сглаживает шероховатости и шелушения, скрывает мелкие недостатки, в том числе пигментные пятна и покраснения, придаёт более матовое и равномерное покрытие.

Скрывает тёмные круги под глазами и сглаживает морщинки.