Рюкзак-кенгуру BabyActive Vikont

Отзыв о Рюкзак-кенгуру BabyActive Vikont:
Удобный и безопасный рюкзачок для новорожденных и старше

19.03.2021

Достоинства

Удобный, функциональный, не продувается, прост в использовании.

Недостатки

Не вижу.

Отзыв

Похвалю наш рюкзак BabyActive Vikont от фирмы Чудо чадо. Функциональный девайс достойного качества. Сшит из натуральных материалов - подклад хлопковый, внешняя ткань – полиэстер с мембранными свойствами, внутри – дышащий холлофайбер.

Купили мы чудо чадо прошлой осенью, сыну только-только месяц исполнился. Носила малыша в рюкзаке и в теплую погоду, и зимой. На мой взгляд, лучшей переноски и желать не стоит. Ветер не страшен, рюкзачок не продувается. В холодную погоду мы, конечно, надевали меховой комбез. У меня 44 размер и мне хватало длины ремней, и оставалось. Но если вдруг кто сильно крупный, то может не хватить, т. к. на себе зимняя куртка и ребёнок в толстом комбезе. Как вариант, брать слингокуртку. Но мы уже не стали, зима на излёте.

Малыш и засыпает в рюкзачке, значит, чувствует себя комфортно. Я просто положение сидя осторожно меняю на лежачее, это делается легко. Даже снимать рюкзак не нужно.
Всего у него шесть положений. Ребенка в нем можно носить с рождения, лежа. Головку защищает капюшон, а под спинку предусмотрели твердый вкладыш, так что позвоночник в безопасности. Удобно, что вкладыш вынимается, сейчас мы его постоянно уже не используем. Он месяцев до 2-х нормально держал. Дальше сильно прогибался, приноровились не совсем лёжа делать, а с
наклоном. Это, вроде, полулёжа у производителя называется.
Сидящего сына в лежачее положение я перевожу, не снимая рюкзака. Конструкция позволяет и это очень удобно.

В пользовании Vikont прост. Он полностью раскладывается и собирается без лишних сложностей. Сиденье широкое, ортопедическое, с перемычкой для ножек. Ребенок надежно фиксируется, но, одновременно, его движения не скованны. Ручки и ножки двигаются свободно.

Отличная переноска! У меня ни спина, ни плечи не устают, нагрузка распределяется равномерно + еще и на пояс уходит. Сыночек тоже хорошо себя чувствует в рюкзаке. Особенно ему нравится, когда сидит спиной ко мне и видит все, что происходит вокруг. Уже интересно наблюдать за окружающим миром.
BabyActive Vikont рекомендую. Если нужен удобный и безопасный рюкзак, обратите внимание на Чудо чадо.

Рюкзак-кенгуру BabyActive Vikont фото 1 Рюкзак-кенгуру BabyActive Vikont фото 2 Рюкзак-кенгуру BabyActive Vikont фото 3 Рюкзак-кенгуру BabyActive Vikont фото 4 Рюкзак-кенгуру BabyActive Vikont фото 5

Другие отзывы на Рюкзак-кенгуру BabyActive Vikont

19.03.2021 15:13
Дышащий рюкзачок, лямки вспенены, я сразу обратила внимание. Скоро буду заказывать, потихоньку приданное собираю малышу.
19.03.2021 15:13
Снаружи рюкзачок с мембранными свойствами, ткань имею в виду. Легкий дождик если застанет, то не промокните быстро. У меня тоже Виконт))).
19.03.2021 15:13
Довольно популярные переноски, многих вижу в таких на прогулке в парке. У нас тоже подобная модель была, очень похожая.
19.03.2021 15:13
Я тоже искала с нуля рюкзаки и нашла эту модель. Многие советовали мне, в итоге купила и не жалею.