Чипсы "Lays" из печи, вкус нежного сыра и зелени

Отзыв о Чипсы "Lays" из печи, вкус нежного сыра и зелени:
Попробовать можно

19.03.2021

Достоинства

Не такие жирные.

Недостатки

Цена и небольшая пачка.

Отзыв

Любителям чипсов, таких как раньше, такой способ изготовления скорее всего не понравится. Сначала и мне не понравились, пока не попробовал снова. Яркая и красочная этикетка, с надписью о том, что эти чипсы на 50 процентов содержат меньше жира. Купил их, опять же в магазине, когда была акция и стоимость была шестьдесят рублей, вместо хороших ста за такую небольшую упаковку.
При открытии упаковки чувствуется запах, но несильный, как от предыдущих чипсов этой фирмы с большей долей жирности. На вид они выглядят суше. На внешний вид рельефность такая же, на вкус очень даже ничего. Вкус не яркий, вкусовыми рецепторами так не про чувствуются, потому что другая техника изготовления этих чипсов. Запах после еды этих чипсов длится на протяжении некоторого периода времени, после пропадает, по сравнению с "предыдущими чипсами"этой фирмы. Руки остаются не такие жирные. С первого раза они мне не понравились, но попробовав их вновь, вроде бы и подошли.. Вкус проявился уже больше. Кто еще не пробовал - советую попробовать. По акции я их куплю, ну а за сто рублей небольшую пачку покупать не стану.