Развивающий центр бизиборд Kiddieland

Хороший развивающий центр

Безопасность
Внешний вид
19.03.2021

Достоинства

Световые, звуковые эффекты. Игрушка хорошего качества.

Отзыв

Хочу рассказать о развлекательном центре, -бизиборде БАМБиНи. Очень яркая, развивающая игрушка. С множеством разнообразных функций. Я думаю каждый малыш в нем найдет для себя что то интересное. Сама игрушка не маленькая где то 20*20 см. И в высоту 25. Сам центр в форме трапеции с с удобными дружками - ручками, что бы деткам было удобнее его брать. Для нашего возроста он немножко рановат и мы покупали его в подарок племяннице. Которой 10 месяцев. Сверху у центра ест лабиринт. Есть ещё молоточек. С одной стороны ромба есть игра, чем сильнее по кнопке ударишь молоточком, чем с большей силой шарик перелетит в другую часть. Ещё с одной стороны есть шестерёнки. Когда на них поворачиваешь ручку играет музыка. Там же есть кнопка выбора мелодии. Еще с одной стороны находится телефон пищалка. И звонок. И когда на него нажимаешь, каждый раз меняются мелодии. Ещё с одной стороны есть микрофон, и когда его включаешь на зеркале появляется интересная картинка. Еще с одной стороны руль с подвижной машинкой и кнопкой завода. Есть регулировка громкости.