Прокладки женские «Мэгги» ультра софт

Отзыв о Прокладки женские «Мэгги» ультра софт:
Когда-то были моими любимыми

19.03.2021

Отзыв

Было время, когда я покупала себе данные прокладки постоянно. Вообще, первоначально покупала прокладки "Мэгги" с сеточкой. Но потом стала брать без сеточки, просто они перестать подходить мне.
В целом, данные прокладки "Мэгги" неплохие. Они мне нравятся, ничего плохого о них сказать не могу. Но знаю, что многие их не любят, потому что они дешевые.
Как по мне, данные прокладки самые обычные и простые. Они продаются в обычной упаковке, такого желто-зеленого цвета. Открывать упаковку удобно, дело в том, на ней есть такие деления для открывания. В самой упаковке находится 10 штук прокладок. Каждая из них находится в индивидуальной упаковке-пакетике, очень удобно.
Сами прокладки стандартные. Это не большие, не ночные прокладки. Ну это понятно. Мне нравятся без сеточки. Понимаю, что порой это может неудобно, для меня оптимально. У прокладок есть крылышки, которые прекрасно крепятся, как и сами прокладки (они отлично крепятся!).
В целом. Мне данные прокладки очень нравятся. Покупала их всегда с удовольствием.