Ночной отбеливающий крем Achromin anti-pigment для проблемной кожи

Отзыв о Ночной отбеливающий крем Achromin anti-pigment для проблемной кожи:
Советую! Крем бомбический!

19.03.2021

Достоинства

Нежно отбеливает кожу, стоимость.

Недостатки

Отзыв

Добрый день! Решила разнообразить свою коллекцию средств по уходу ночным отбеливающим кремом Achromin anti-pigment для проблемной кожи. Могу с полной уверенность сказать, что с выбором не прогадала. Крем превосходный!
Начну с того, что даже флакончик с ним приятно держать в реках. Он сделан из стекла с матовым напылением. Не так часто встретишь качественную упаковку при весьма доступной стоимости крема. Производителю за это плюсик в карму.
Кстати о цене, то крем мне достался всего за 270 рублей за 50 мл.
Подача средства помповая, поэтому содержимое флакона, надежно защищено от попадания пыли и грязи. Если говорить о своих ощущениях от пользования крема, то они следующие.
Кожа в целом заметно преобразилась: выровнялся тон, ушли неровности, заметно сузились поры, лицо на ощупь стало гладким и нежным. Очень порадовало, что крем прекрасно матирует кожу, предотвращая появление жирного блеска.
Я им полностью довольна!

Другие отзывы на Ночной отбеливающий крем Achromin anti-pigment для проблемной кожи

19.03.2021 20:20
Это тоже мой любимый ночной крем. Я его частенько и в качестве дневного использую. Он же не жирный совершенно и впитывается прекрасно. Он все мои старые постакне осветлил.