Ночной отбеливающий крем Achromin anti-pigment для проблемной кожи

Отзыв о Ночной отбеливающий крем Achromin anti-pigment для проблемной кожи:
Отличный ночной крем, который не вызывает высыпаний

17.06.2021

Достоинства

Цена, положительное влияние на кожу, флакон с помпой, не жирнит, матирует, не пересушивает.

Недостатки

Кому-то аромат может показаться немного резковатым.

Отзыв

Не знаю как для других, а для меня подобрать хорошие средства для ухода за моей проблемной кожей - сизифов труд, потому что некоторые из них сильно пересушивают кожу, другие - вызывают воспаления, третьи - вообще никак себя не проявляют. Поэтому до недавнего времени я была в активном поиске “своих” средств. Так было пока я не открыла для себя отбеливающую линейку Ахромин со средствами для проблемной кожи. Честно скажу, что скупила их все и теперь пользуюсь - не нарадуюсь. Их ночной крем с голубой цепочкой ДНК на упаковке - мой любимчик. Во-первых, он - в стеклянном флаконе с помпой. Пользоваться таким не только приятно и удобно, но еще и безопасно с точки зрения защиты от микроорганизмов, которые могут попасть в крем, если нырять в баночку пальцами или лопатками. В таком флаконе крем не испортится и не станет рассадником для бактерий, которые могут вызвать воспаления на коже. У крема - средняя консистенция, цвет - белый. Он - совершенно нежирный, быстро и хорошо впитывается. Кроме того, он матирует кожу, но не пересушивает ее, повышает упругость и убирает следы от прыщей. У меня новых воспалений он не вызвал, наоборот, с ним кожа выглядит лучше и здоровее. Однозначно советую его всем, кто так же как и я мучается с подбором подходящих средств.