Дневной крем для лица для сухой кожи Питание и увлажнение Natura Siberica

Отзыв о Дневной крем для лица для сухой кожи Питание и увлажнение Natura Siberica:
Идеален для питания

19.03.2021

Достоинства

Хорошо ухаживает за кожей.

Недостатки

Отзыв

Хоть кожа у меня и комбинированного типа, но всё же зимние холода дают о себя знать, в итоге морозные ветра делают свое и кожа покрывается как трещинками, так и шелушениями. Пользуюсь конечно же питательными масками и плотным слоем наношу на ночь крем, но никакого толка. Как хорошо, что теперь у меня есть Дневной крем для лица для сухой кожи "Питание и увлажнение"
Natura Siberica.

Дневной крем с приятной легкой консистенцией, благодаря которой он удачно впитывается, уходит в кожу без остатка, даже нет никакой липкости, обеспечивает должный уход за сухой кожей лица, гарантируя защиту от агрессивных воздействий, укрепляя и восстанавливая естественный защитный барьер.

Даже с тонким слоем средство полноценно защищает от холодов, заживляет повреждения, трещины, глубже питает и увлажняет, поэтому так здорово выпрямляет все морщины и складки, придает более равномерный оттенок.

Этот продукт прекрасно выравнивает поверхность от шелушений и шероховатостей, сглаживая все дефекты и отбеливает от пигментных пятен и пост акне.

Крем укрепляет стенки сосудов и капилляров, при использовании на каждый день возвращает упругость и укрепляет очертания всего лица, отличается приятным цветочным ароматом, является отличной основой под тональные средства, потому что придаёт стойкость.