Маска для укрепления и роста волос Natura Siberica Sauna & Spa

Отзыв о Маска для укрепления и роста волос Natura Siberica Sauna & Spa :
Моё спасение от выпадения

19.03.2021

Достоинства

Волосы перестали выпадать.

Недостатки

Отзыв

Мне приходится довольно часто окрашивать волосы, потому что они содержат большое количество седины, но от частоты присутствия краски так же есть и побочный эффект - мои и без того пористые и сухие волосы стали ломаться от середины длины, тонкие и торчат в разные стороны. Начала более тщательно за ними следить и к основному уходу добавила Маску для укрепления и роста волос Natura Siberica Sauna & Spa.

Меня с первого раза покорил её свежий лимонный аромат, в состав вошли эфирные и базовые масла, минералы, которые оберегают волосы от неблагоприятных внешних факторов, насыщают волосы витаминами и микроэлементами.

Маска густая и концентрированная, поэтому наношу её в минимальном количестве, быстро впитывается.

Держать достаточно всего 5 минут, она идеально приглаживает и закрывает все чешуйки, это спасение для окрашенных волос, потому что продлевает стойкость цвета.

Часть средства наношу на кожу головы, массирую. Укрепляет и спасает от выпадения, ускоряет рост волос, придаёт шелковый финиш и блеск.