Книга "Отдай своё сердце" Валерий Роньшин

Отзыв о Книга "Отдай своё сердце" Валерий Роньшин:
Отдых

11.12.2022

Достоинства

Очень прикольно.

Недостатки

Плохо привествуют.

Отзыв

Путешествовать на этом роскошном лайнере было сплошное удовольствие. Если бы не круиз, то я бы никогда не увидела Троянского коня своими глазами. Не посетила бы эти маленькие уголочки Турции, о которых раньше (к своему стыду) даже не слышала. И где бы мы не останавливались - отовсюду наш лайнер казался сказкой, мечтой любого романтика. Это невероятное чувство гордости, когда именно тебя ждет на свой борт белоснежный красавец! Все в нем шикарно… уютные каюты, длинные коридоры, манящее казино, превосходные рестораны! Я побывала словно в Раю!