Фитосветильник настольный "Аламак"

Отзыв о Фитосветильник настольный "Аламак":
Удобный настольный фито светильник Аламак

20.03.2021

Достоинства

Цена, компактность.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте!
Приобрела для своих комнатных растений фито светильник домашний «Аламак» (производство Россия – Агрономия 21 века).
Использовала ее всю зиму для того, чтобы досвечивать суккуленты и другие комнатные растения. Сейчас, ранней весной, я ставлю под лампу рассаду помидоров и перцев.
Свет, который излучает лампа заменяет солнечный в пасмурные дни и по вечерам. Для рассады я могу оставить лампу включенной и на всю ночь.
Фито светильник настолько прост в использовании, что с его установкой и регулировкой справится даже ребенок. Корпус оснащен специальным кроншнейном, поэтому лампу можно размещать по своему усмотрению.
В комплект входит тяжелое круглое основание, которое убережет лампу от падения и заваливания на цветы. Вся конструкция очень компактная и занимает минимум пространства. Актуально, если подоконник не очень широкий или полностью заставлен рассадой. Можно поставить светильник и на узкий стеллаж, и на небольшую по размеру поверхность слота, например.
Очень порадовала цена светильника, особенно в соотношении с его качеством. Производитель дает бесплатную гарантию год и также гарантирует срок работы светодиодов до 100 000 часов.
Светильник экономичный в потреблении электричества. Можно использовать каждый день по несколько часов.
Свет, исходящий от ламы, приятный не только для растений, но и для человеческого глаза.
Для любителей комнатных растений фито светильник станет хорошим помощником в досветке и выращивании своих питомцев.
Рекомендую к покупке фито светильник настольный "Аламак.

Фитосветильник настольный "Аламак" фото 1 Фитосветильник настольный "Аламак" фото 2 Фитосветильник настольный "Аламак" фото 3 Фитосветильник настольный "Аламак" фото 4 Фитосветильник настольный "Аламак" фото 5 Фитосветильник настольный "Аламак" фото 6