Отзыв о Крем для тела омолаживающий "Амурский бриллиант" Natura Siberica Natura Kamchatka :
Омоложение кожи

20.03.2021

Достоинства

Молодость кожи.

Недостатки

Отзыв

Я не любительница много времени проводить в спортивных залах ра тренажёра, да и по времени не успеваю из-за загруженности на работе, но для меня важно содержать тело и кожу в молодом и ухоженном виде. Как здорово, что все это стало возможным благодаря такому замечательному средству, как Крем для тела омолаживающий "Амурский бриллиант"
Natura Siberica Natura Kamchatka.

Помимо эфирных масел и растительных компонентов в состав средства входит ещё и альгиновая кислота, способная выводить токсины, которые заметно портят кожу.

Крем порадовал тем, что буквально на глазах быстро впитыается в кожный покров и при этом совершенно не оставляет послк себя никакого жирного налёта и тем более липкости.

Сразу же заживляет все поврежденные и сухие участки, спасает от стянутости и дискомфорта.

При использовании на каждый день после душа на влажную кожу позволяет быстро убрать проявления апельсиновой корки, растяжек, а так же сжигает жировые отложения, приводит в тонус, спасает ноги от отечного состояния и тяжести.