Шампунь Zepter Swiss Nature

Шампунь Zepter Swiss Nature отзывы

4,8
05.05.2013

Оздоравливающий.

Достоинства: Отлично помогает при заболеваниях кожи головы.

Недостатки: Стоит дороговато.

Отзыв: Раньше у меня частенько были проблемы с кожей головы. Особенно в переходное время года меня все время мучила перхоть. Я решила воспользоваться этим шампунем и была приятно удивлена. Он отлично помог мне от перхоти. До сих пор, если возникает такая проблема, я покупаю шампунь Zepter Swiss Nature.

21.06.2014

Понравился

Отзыв: Шампунь Zepter Swiss Nature - очень понравился тем, что практически не обладает ярко выраженным запахом и так как многие запахи - очень индивидуальны - кому то нравится, а кому то нет, то этот шампунь подойдет всем и каждому. Хорошо промывает волосы.

24.12.2023

Мяягкость

Отзыв: Хочу поделиться с вами своим новым открытием - шампунь для волос, который полностью изменил мою рутину по уходу за волосами! Этот шампунь не только приятно пахнет, но и делает волосы шелковистыми и блестящими. Благодаря натуральным ингредиентам в составе, мой волос стал заметно более мягким и послушным. Я заметила, что у меня меньше статического электричества, и волосы легче расчесываются после использования этого шампуня. Кроме того, мой цвет волос выглядит более ярким и насыщенным - шамп… Читать далее

29.04.2013

От перхоти, очень эффективный

Достоинства: Очень быстро заметен результат.

Отзыв: Очень качественный шампунь, порекомендовала женщина в очереди, в аптеке. Искала что-то от перхоти в аптеке, потому что просто ужасное с головой происходит. Такой перхоти раньше никогда не было. Никакие стандартные анти себорейные средства не помогли, пока не попробовала Zepter. Теперь беру всё остальное для волос из этой линейки. Буду рассказывать тут, если что-то ещё так же удивит. На очереди – несмываемый кондиционер.

Отзывы на Шампунь Zepter Swiss Nature в категории Косметика и Парфюмерия.