Спрей для волос легкое расчесывание Natura Siberica Бибеrika Волшебная гребенка

Отзыв о Спрей для волос легкое расчесывание Natura Siberica Бибеrika Волшебная гребенка:
Облегчает расчесывание

20.03.2021

Достоинства

Шёлковые волосы.

Недостатки

Отзыв

У меня волосы очень длинные и поэтому за ними так сложно ухаживать каждый день, а от частоты окрашивания и к тому же постоянного использования плойки и фена они становятся ещё более не послушными и проблематичными во время расчесывания и укладки. Чтобы улучшить качество волосы и защитить их от негативного вмешательства факторов окружающей среды я стала использовать Спрей для волос легкое расчесывание Natura Siberica Бибеrika Волшебная гребенка.

Спрей для легкого расчесывания подходит хоть и на каждый день, потому что его лёгкая формула быстро обеспечивает полноценное впитывание без жирности и налктачбережно ухаживает за волосами и кожей, насыщает их витаминами и полезными микроэлементами.

На влажные волосы помогает быстрее их расчесать, а на сухие придаёт много объёма и стойкость цвета при окрашенных волосах.

Волосы сразу же становятся удивительно плотными и густыми, средство проникает в самые повреждённые участки и реабилитирует их, придаёт больше гладкости и эластичности.

При систематическом использовании волосы обретают здоровый блеск и шелковистость, становятся мягкими.

Другие отзывы на Спрей для волос легкое расчесывание Natura Siberica Бибеrika Волшебная гребенка