Спрей для волос легкое расчесывание Natura Siberica Бибеrika Волшебная гребенка

Отзыв о Спрей для волос легкое расчесывание Natura Siberica Бибеrika Волшебная гребенка:
Значительно облегчает процесс расчесывания

07.04.2021

Достоинства

Запах, цена.

Недостатки

Отзыв

Часто покупаю товары этой фирмы. Спрей использую постоянно. Волосы постоянно магнитятся и плохо расчесываются. Поэтому без этого средства никуда. Спрей обладает приятным, легким ароматом. Не утяжеляет волосы. Использовать его следует на чистые, сухие волосы. Таким образом, процесс расчесывания становится значительно легче и быстрее. Волосы перестают пушиться в разные стороны. В течение дня не возникает нужды использовать спрей еще раз. Средство не способствует загрязнению волос. Они по-прежнему остаются чистыми. Расходуется товар в течение 4 месяцев с учетом ежедневного использования и того, что волосы у меня длинные. Спрей дарит дополнительное увлажнение волосам. Особенно это заметно на кончиках, поскольку именно они у меня особенно сухие. Распылитель работает без проблем и позволяет равномерно распределить средство. Стоимость товара соответствует его эффективности. Правда купить в нашем городе его можно не везде. Я приобретаю в интернет - магазине. Упаковка имеет привлекательный дизайн.

Другие отзывы на Спрей для волос легкое расчесывание Natura Siberica Бибеrika Волшебная гребенка