Крекер  с сыром Любятово

Отзыв о Крекер с сыром Любятово:
Неплохие крекеры

20.03.2021

Достоинства

Сыр чувствуется.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Приветствую всех читающих мой отзыв. Сегодня расскажу вам про крекеры Любятово, сыро с сыром. На этикетке указано, что крекер Янтарный. Стоит по акции примерно около пятидесяти рублей, упакован в белую плотная слюду, упаковка непрозрачная, так что крекеры не разглядеть, ориентироваться можно только на рисунок на упаковке. В упаковке двести тридцать пять грамм печенья, на этикетке указано вся необходимая информация для покупателя и потребителя: указан состав изделия, условия хранения, изготовитель и производитель, а также пищевая ценность на сто грамм, в основном как и у всех продуктов. Вскрыв упаковку чувствоваться сырный запах, крекеры не жёсткие хорошо ломаются, они мягкие и рассыпчатые, вкус очень вкусный - сырный, но сыр поверхностный. Также после употребления этих крекеров остаются немного жирные руки. Рекомендую для употребления, но не на постоянно. Ценовая категория, считаю, завышена. По акции еще пару раз можно взять, но за большую цену, думаю не стоит. Качество соответствует цене, когда они по акции.