Детский молоток  «Весёлый молоточек» Just Cool

Отзыв о Детский молоток «Весёлый молоточек» Just Cool:
Забавная игрушка, но не на долго.

Безопасность
Внешний вид
21.03.2021

Достоинства

Хорошая цветовая гамма у игрушки.
Забавная игрушка.
Цена доступная.

Недостатки

Не на долго хватит. Может сломаться быстро от активных игр.

Отзыв

У моих соседей такой молоток есть. Дети 3 и 5 лет с ним весело играли. Видела как выходили гулять. Так же они и лопатку с собой брали. Лопаткой копали снег и строили из него маленькие крепости, молотком постукивали. Соседка сказала, что молоток сломался за пару недель. Качество слабое. Но цветовая гамма его детей привлекает и вообще что-то в нём есть хорошее раз дети берут с собой на прогулку то, что от него осталось.
Игрушка вообще забавная, от неё веет атмосферой детства. Цена на данную игрушку доступная. Так что даже после поломки одного молотка можно купить такой же другой.
Мне уже сам вид молотка напомнил о некоторых моментах из своего детства. У меня когда-то тоже ломались игрушки. Сейчас больше разнообразных игрушек чем раньше. Видела помимо соседей ещё двух малышей с такими же молотками на детской площадке. Детям нравится и это главное. Игрушки помогают развитию. Это важно. Молоток простой, не имеет сложных функций, но привлекает детей и вызывает желание поиграть с ним. Играть можно от 3 лет.