Отзыв о Мусс-скраб для жирных волос Natura Siberica Super Siberica Professional Mousse-Peeling Deep:
Волосы дольше остаются свежими

20.03.2021

Достоинства

Дольше свежая кожа головы.

Недостатки

Отзыв

Всегда мечтала о том, что у меня будут длинные и ухоженные волосы. Спустя годы наконец удалось добиться этого, но кожа на голове у меня на столько быстро становится грязной и жирной, что приходится часто мыть, а при длинк до поясницы и сухой, пористой структуре это лишние повреждения. Теперь у меня есть такой замечательный помощник, как Мусс-скраб для жирных волос
Natura Siberica Super Siberica Professional Mousse-Peeling Deep Cleanising & Freshness.

Средство не травмирует кожу головы, но при этом активно отшелушивает старый ороговевший слой и вместе с ним убирает перхоть, подходит для особого, деликатного и тщательного ухода за локонами, которые нуждаются в таком воздействии, чтобы выглядеть здоровыми и красивыми.

Освежает и тонизирует, благодаря специальным растительным компонентам он питает корни, они от этого меньше стали выпадать, ускорился рост, средство даже придаёт отличный стойкий объем.

Кроме того, продукт нормализует работу сальных желез кожи головы и успокаивает раздражения.

Другие отзывы на Мусс-скраб для жирных волос Natura Siberica Super Siberica Professional Mousse-Peeling Deep