Активиа зимняя коллекция биойогурт банан тыква

Отзыв о Активиа зимняя коллекция биойогурт банан тыква:
Хорошее сочетание

20.03.2021

Достоинства

Цена вкус состав.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу оставить отзыв о биойогурте из зимней коллекции от Активии. Стоил он по акции 30 рублей. Это новинка вкусов зимы. Меня особо не привлекали йогурты и я предпочитала всегда творог, но данный продукт мне понравился. Первое это герметичная крышка которая очень хорошо защищена от нечаянного вскрытия или повреждения и я могу убедиться в сохранности продукта и качестве. СОСТАВ тоже очень хороший и натуральный. В йогурте используются пюре банана тыква и корица. Вообще на вкус больше банан и корица, тыквы совсем не чувствуешь поэтому тем кому не нравиться тыква вкус вполне зайдет. Так как я тоже не любитель тыквы и боялась что просто выкину его, как я делала с большинством йогуртов разочаровавших меня, но нет здесь хорошее сочетание натуральности без потери вкуса. Также тут есть пробиотики, я не знаю вообще они на что то влияют или нет, но для желудка такой йогурт окажет пользу благодаря хорошему составу да и цена очень приемлемая и не бьет по карману. Поэтому стоит попробовать.

Активиа зимняя коллекция биойогурт банан тыква фото 1