"Активия Смусси", клубника банан

"Активия Смусси", клубника банан отзывы

4,8
22.03.2013

Вкусно

Отзыв: Очень люблю йогурты "Активия", они всегда вкусные и в удобной упаковке, (что можно сравнить с длугими йогуртами). Йогурт "Активия Смусси", клубника банан - это оличное вкусовое сочетание. Мне очень понравился. Плюс хорошее сочетание цены и качества этого йогурта.

13.03.2013

Прекрасное сочетание

Достоинства: Вкусно и сочно.

Отзыв: Сочетание на мой взгляд просто отличное! Очень мне понравилось - сочное, фруктовое, в меру сладкое и не приторное. Лучшее начало дня. Вообще люблю начинать день с любой активии, но эта пока самая частопокупаемая у меня из всех вкусов -рекомендую очень.

05.04.2013

Я ше непробував вктывыюно кагда папробивал меводня

Отзыв: Помните любимую жевачку детства Love is? Голубенькие как раз были с клубникой и бананом. Так вот, этот смусси именно такого вкуса (Да, химозного конечно, но натурально клубника+бана отдает зелеными бананами с землистым вкусом). Консистенция очень густая, но не как склизкий йогурт, а именно, как пюре. Похоже на детское питание. Из бутылки пить неудобно, так как нет таких скошенных краешков, как у этого йогурта: http://irecommend.ru/content/osvezhaet-otlichnyi-perekus-foto. Цвет насыщенный красилк… Читать далее

24.03.2013

Вкуснота!

Отзыв: "Активия Смусси", клубника банан это очень вкусный йогурт с соком ягод и фруктов. Часто его покупаю и пью на завтрак и на работе отличный перекус. Утоляет голод и полезен для желудка благодаря содержанию в ней бифидобактерий.

12.03.2013

Хорошее начало дня

Достоинства: Подходит для легкого завтрака и полдника.

Отзыв: Клубника и банан - самый вкусный, фруктово ягодный дуэт, компания Данон, изготовила из них, вкусный и полезный продукт. Активия смусси, это йогурт, обогащенный бифидобактериями, с яблоком бананом и клубникой. Йогурт жидкий, розовый, сладкий, понравится и детям и взрослым.

30.05.2020

Очень вкусный напиток

Достоинства: Нежный, ароматный.

Недостатки: Не нашлоа.

Отзыв: Очень вкусный напиток. Пью каждый день, хороший вкус и самое главное что он очееееень нежный Когда я его попью, то чувствую себя гораздо лучше, обязательно посоветую друзьям! ! Цена адекватная, но за такой напиток готова платить даже больше. Беру сразу 3 штуки.

29.05.2020

Очень вкусный

Отзыв: Всем советую!!! Очень вкусный!!! Советую тем кто любит смузи, а так же смесь клубники с бананом!!! Сам по себе йогурт нежный и вкусный!!! Взял так как впервые увидел и не прогадал, спасибо Активии за такой продукт!!! Упаковка красочная и приятная!!! Советую всем!!!

30.08.2019

Вкусно и полезно.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Настоящая экзотика-вкусно и освежает. Очень подходит для быстрого перекуса. Банан-клубника вкусно, но на любителя. Сам продукт очень интересен, количество фруктового пюре даёт ему неповторяемую консистенцию.

20.07.2013

Вкусненько

Достоинства: Качество.

Недостатки: Маленькая бутылочка.

Отзыв: "Активия Смусси", клубника банан вкусный, но на любителя! В этой серии смусси есть ещё несколько вкусов которые мне кажется более удачны, Сам продукт очень интересный, количество фруктового пюре даёт ему неповторяемую консистенцию! Густой насыщенный вкус и в меру сладость делает его превосходным десертом или просто перекусом на каждый день.

16.03.2013

Вкусно и полезно

Достоинства: +полезный.

Недостатки: -дорогой и ево мало.

Отзыв: Оченьи очень вкусный и полузный желудок который вам точно не навриди а желудок вам скажет спасибо потомушто в "Активия Смусси", клубника банан эсть полузные бактерии которые очень полезные особино если вы употребляити для лечения антибиотики а он вам востоновить микро флоуру.

Отзывы на "Активия Смусси", клубника банан в категории Продукты питания.