Орбит "Клубника-банан"

Орбит "Клубника-банан" отзывы

4,8
07.07.2013

Супер

Отзыв: Орбит "Клубника-банан" меня очень порадовал. Прекрасное сочетание клубники и банана. В упаковке 10 жевательных резинок, доступны в любом магазине. недорогие по цене. Очень вкусные, свежесть в роте гарантированна на целый день!!! Удобны в эксплуатации. Всем советую))).

07.07.2013

Вкуснятина

Достоинства: Вкусная.

Недостатки: Быстро пропадает вкус, быстро становится жесткой.

Отзыв: Жвачка Орбит "Клубника-банан" напоминает мне знаменитую жвачку "Love is... ". Этот вкус я покупаю чаще остальных, так как он не надоедает! Жаль, что вкус довольно быстро пропадает - уже через пару минут. Практически сразу жвачка становится жесткой. Совершенно не освежает, но избавляет от неприятного запаха изо рта.

09.07.2013

Вкусная

Недостатки: Быстро пропадает вкус.

Отзыв: Часто покупаю жевательную резинку, и такую тоже. Только она больше на конфетки смахивает - не освежает, вкус у нее сладкий, и очень быстро пропадает, становится даже горьким, а сама жевачка становится твердой. Для освежения полости рта лучше брать мятные вкусы.

06.07.2013

Классный вкус

Достоинства: Классный сладкий и сочный вкус и аромат, скрывает неприятный запах после еды.

Недостатки: Химия, вкус быстро улетучивается.

Отзыв: Этот вкус напоминает старинные бубль гуммы, которые мы жевали в детстве. Только вкус тех гораздо быстрее улетучивался. В этом смысле Орбит держится подольше, хотя тоже не рекордсмен – аромат держит больше вкуса. Химия, что с нее взять, но смею заметить, что приятная и даже местами полезная, так как скрывает неприятные запахи после еды и немного подчищает зубки.

26.06.2013

С этой жевачкой связаны самые приятные воспоминания)

Достоинства: Сладкая, вкусная.

Недостатки: Вкус быстро исчезает.

Отзыв: Вкус этой жевачки сразу напоминает мне о любимом) Все время ее жевал когда только стали встречаться. ) Она очень приятная, сладкая, к тому же запах после нее изо рта офигенный. Жалко только, что вкус этой жевательной резинки быстро исчезает, но в этом даже есть плюс - все равно долго жевать хвачку лучше не надо, желудочный сок выделяется. Самый любимый мною вкус, рекомендую!

27.06.2013

Сладенькая!

Достоинства: Сладко.

Отзыв: Орбит "Клубника-банан" мне понравилась за приятный сладенький вкус - яркими, ароматный и очень насыщенных! хватает его ненадолго, но я жвачки больше 5-7 минут не жую, поэтому мне в самый раз хватает! Так что любителям сладенького вкуса - рекомендую!!!

14.03.2022

Жвачка с приятным вкусом

Достоинства: Яркая упаковка Дешёвая цена Удобно носить с собой Приятный вкус.

Отзыв: Мама пришла домой с сумками и от неё шёл приятный аромат. Я сначало подумала может духами брызнулась где-то или пробник в кармане. А потом говорит жвачка ей понравилась. Вот тогда я поняла что за запах. Жвачки последнее время не покупаем. А тут мама была в магазине "Смарт" и подумала надо взять за такую цену. Попросила я и себе попробовать. И вам рассказать. 👍Упаковка яркая сочная и позитивная. Летняя я бы сказала. Когда уже будет тепло? На улице 14 марта, а всё холодно и скользко. В чём от… Читать далее

21.09.2017

Обалденный вкус

Отзыв: Если покупаю жвачку, то мятную, но в этот раз мятных не было от слова «совсем». Взяла «Орбит клубника-банан» и не пожалела. Очень приятный вкус, хотя и быстро пропадает и гонять безвкусную жвачку по рту как-то не очень. Кстати, на обороте прочла, что «чрезмерное потребление может вызвать слабительный эффект». Не советую есть много, а в разумных количествах – вполне вкусно.

Отзывы на Орбит "Клубника-банан" в категории Продукты питания.