Орбит "Клубника-банан"

Отзыв о Орбит "Клубника-банан":
Жвачка с приятным вкусом

14.03.2022

Достоинства

Яркая упаковка
Дешёвая цена
Удобно носить с собой
Приятный вкус.

Отзыв

Мама пришла домой с сумками и от неё шёл приятный аромат. Я сначало подумала может духами брызнулась где-то или пробник в кармане. А потом говорит жвачка ей понравилась. Вот тогда я поняла что за запах. Жвачки последнее время не покупаем. А тут мама была в магазине "Смарт" и подумала надо взять за такую цену. Попросила я и себе попробовать. И вам рассказать.

👍Упаковка яркая сочная и позитивная. Летняя я бы сказала. Когда уже будет тепло? На улице 14 марта, а всё холодно и скользко. В чём отличие от зимы?

👍Срок хороший при низкой цене.
.Я это всегда проверяю и вам советую. Цена 19 рублей.

❗Я пришла домой поела.
Так что не на голодный желудок.

👍И без сахара как раз пришла я от стоматолога.

👍 Запах приятный.

Подушечку в рот и всё пройдёт.

Кто-то расстроился что отключили "Instagram". Кто-то не купил большой плазменный телевизор или "Айфон". Или пошли прощаться с едой из "Макдоналдса". А знаете что сейчас обсуждают в стоматологии во время приёма? Что нигде нет сахара. Кондитерам и / или стоматологам-кондитерам "привет". Пенсионеры теперь магнаты. Скупают с открытием магазинов. А я лежу и думаю хорошо что у нас есть и сахар и песок.

Но главное чтобы было мирное небо над головой. Любовь и здоровье в семье. Остальное мы переЖуем. 💯.