Активиа «Клубника»

Активиа «Клубника» отзывы

4,8
29.08.2013

Вкусно

Отзыв: Обожаю йогурты фирмы Активиа, они очень вкусные и сытные. Больше всего понравился именно клубничный йогурт. Порадовала его небольшая цена, а больше всего его высокое качество изготовления! Существует много различных вкусов йогурта, на любой вкус. Всем советую попробовать).

28.07.2013

Нежный

Отзыв: Очень нежный и вкусный йогурт активиа со вкусом клубники - этот вкус скорее можно отнести к классическим. Йогурт находится в удобной баночке, что самое главное она очень устойчивая (не все подобные йогурты могут этим похвастаться), правда когда кушаешь - быстро заканчивается.

01.09.2013

Отзыв: Активиа, линейка наивкуснейших йогуртов и творожков, к тому же полезные. Покупаю такие йогурты каждый день. Все их едят на завтрак а я на ужин. Этот йогурт очень сытный. А главное цена у него самая подходящая. Его можно найти в любом магазине, без проблем.

06.07.2013

Вкусно

Отзыв: Очень сильно люблю йогурты фирмы Активиа. Больше всего мне нравится клубничный, очень вкусный, нежный аромат меня просто сводит с ума!))) Можно купить йогурт Активиа «Клубника» в любом магазине. Не очень дорогой по цене, это его плюс! Йогурт очень сытный))).

20.04.2013

Напоминает о лете

Достоинства: Качественный, натуральный.

Недостатки: Маленькая упаковка.

Отзыв: Один из самых качественных йогуртов на сегодняшнем рынке. Вкус нежный и приятный. Небольшие кусочки клубники, которые попадаются внутри, долгой зимой напоминают о лете. Этот наверное самый распространенный и любимый из всех вкусов у Активии. Вот только упаковочки очень маленькие и всегда хочется еще. Очень вкусно!

11.11.2013

Довольно вкусно

Достоинства: Все вкусно.

Отзыв: Очень люблю йогурты-это моя слабость, очень хорошо помогает и чистиет организм. Активиа, всегда себе брал и кушал, очень вкусно, с кусочками фруктов. .. мм пальчики оближешь, советую всем попробывать покушать данный кисло-молочный продукт, полезен, как для детей так и для взрослых!

29.09.2013

Вкусно и полезно

Достоинства: Правидвость, вкус.

Отзыв: Обожаю молочную продукцию фирмы "Активиа". Дело в том, что только эта кампания сочетает в себе 2 невероятных важных свойства: вкусность и полезность, а это немало важно. Постоянно на полке в холодильнике лежит такая баночка йогурта. Этот йогурт правда помогает при проблемах с кишечником!

15.09.2013

Вкусный

Отзыв: Йогурт Активиа клубничный мне больше всего понравился своим вкусом. Йогурт содержится в очень удобной упаковке, его очень легко эксплуатировать. Вот я к примеру постоянно его беру с собою в университет. Мне одного такого йогурта хватает на пол дня, чтобы быть полностью сытой.

05.08.2013

Отличный!

Достоинства: Вкусно, полезно, натурально.

Недостатки: Быстро заканчиваеться.

Отзыв: Очень нежный йогурт с клубничным вкусом. Сам я его не кушаю но девушка моя не может без него ни дня. Для нее это лучший подарок на каждый день, поэтому я его и покупаю каждый день. Но надо брать баночек четыре, а то йогур Активиа имеет способность быстро закачиваться.

21.06.2013

Частичка лета

Достоинства: *Ягоды.

Отзыв: Так как я очень обожаю клубнику, я всегда покупаю йогурты с ней. Но еще нигде я не находила столько ягод как в йогурте "Активиа". За относительно недорогую цену я получила полезный йогурт да еще с кусочками моей любимой ягоды. Теперь я постоянно покупаю только йогурт "Активиа".

21.04.2013

Вкусно и полезно

Достоинства: Вкусно, полезно.

Отзыв: Я очень люблю различные полезные продукты и йогурты в том числе. Самый популярный вкус конечно же клубника. Йогурт очень свежий, очень полезный, натуральный, с кусочками фруктов. К тому же он очень полезный. Можно удобно и полезно перекусить в любое время дня.

02.02.2013

Классика

Достоинства: Вкусно, с ягодками.

Отзыв: Не знаю почему то когда говорят йогурт - мне сразу же на ум приходит клубничный вкус - наверное это самый распространенный вид йогурта - очень вкусный, нежный, попадаются кусочки ягод (не много конечно) - не сильно сладкая. одним словом - очень вкусно и полезно.

06.12.2018

Отличный перекус

Достоинства: Вкусно, хорошая порция.

Недостатки: Иногда кислит.

Отзыв: Часто беру на работу именно этот йогурт, не скажу, что я дикий фанат активии, но почему то мне нравится этот йогурт, особенно с черносливом и еще с клубникой. На мой взгляд вкусовое сочетание идеально. Но могу сказать, что бывает, что попадается этот же йогурт, но со странной кислинкой и после этого долго не хочу его приобретать, но через месяц вновь покупаю и вкус отличный. Думаю это из за того, что не всегда он храниться в нужных для этого условиях и на выходе оказывается совершенно не вкусным… Читать далее

19.10.2014

Удобная упаковка и вкусное содержимое.

Достоинства: Сладкий. Помогает пищеварению. Сравнительно недорогой.

Недостатки: Жидковат.

Отзыв: Неплохой йогурт. Качественный. Он жидкий на мой взгляд. Но это его не портит особенно. Маленькая упаковка, которая удобно открывается. Есть приятно. На вкус сладкий. Чувствуется клубника. Есть кусочки ягоды. Я такой йогурт покупаю нечасто, но он не противный, не приторный. Его можно добавлять во фруктовые салаты. А еще мне нравится кушать с ним сырники и блины. Отлично дополняет блюда.

19.11.2013

Один из лучших!

Достоинства: Вкусный, питательный.

Отзыв: Мне очень нравятся эти йогурты! Я даже не могу выделить любимый! Все отличные. Классно подходит в качестве перекуса на работе например! Если нету времени поесть - сьел такой йогурт и червячка заморил))) Особенно хороши такие йогурты по утрам. И мне такой больше нравится чем питьевой!

Отзывы на Активиа «Клубника» в категории Продукты питания.