Активиа «Клубника»

Активиа «Клубника» отзывы

4,8
12.09.2013

Легкий перекус

Достоинства: Вкусно, полезно.

Отзыв: Активиа «Клубника» очень вкусный десерт. Удобно использовать и в качестве перекуса, калорий не много, голод немного утоляет. Вкус очень нежный, консистенция приятная, если заботитесь о фигуре- лишнего ничего нет, все в меру, фигурку не испортите. Качественный продукт, благотворно влияет на миклофлору желудка и кишечника.

06.09.2013

Хорош

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Вообще люблю разные йогурты и в баночках и питьевые. Из всех фирм продающих йогурты предпочитаю Активия. По моему мнению у них самое лучшее сочетание цена-качество. Хочу выделить из всей линейки йогуртов Активия именно клубничный, за его приятный цвет и нежный вкус. Всем рекомендую попробовать.

19.07.2013

Полезно

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Активиа «Клубника» мне очень нравится, я каждое утро ем йогурты и творожки этой фирмы. Какая б не была навязчивая реклама о пользе этого йогурта, скажу так - он на самом деле способствует нормализации пищеварения. Очень люблю его нежный клубничный вкус.

11.05.2013

Полезно

Достоинства: 1. Полезность и вкус.

Отзыв: Очень полезный и очень вкусный десерт, мне нравится то что там попадаются кусочки фруктов, йогурт всегда свежий особенно нравится вкус клубники. Так же йогурт выгодный тем что его можно взять с свобой и съесть в любую минутку в любом месте. Советую всем его кушать.

Отзывы на Активиа «Клубника» в категории Продукты питания.