Конфеты 35 с ореховой начинкой

Отзыв о Конфеты 35 с ореховой начинкой:
Очень вкусно и бюджетно

20.03.2021

Достоинства

Цена вкус.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте, речь пойдет о кондитерских изделиях, а именно конфетах 35 с начинкой ореха. Я давно беру эти конфеты, так как шоколад мне нельзя и побаловать себя хочется, здесь скорее вафля с начинкой и поэтому я их беру. Стоимость их гораздо ниже каких ни будь шоколадных конфет или нуги и обходиться в 250-300 рублей за килограмм. Исходя из того, что конфеты очень легкие и в принципе можно взять достаточно большой объём за эти деньги. По вкусу они очень даже съедобна и в меру сладкая. Очень приятная ореховая начинка и вообще все сочетание. Внутри кстати всегда шоколадные шарики хрустящие и тоже очень вкусные. Сама конфета вполне длинная и представляет собой 3 вафли с начинкой и шариками внутри. Вафля легко ломается и ее можно поделить. Еще плюс, что у производителя много вкусов и можно выбрать по душе. А так в принципе я довольна всеми вкусами этих конфет. Легкие и в меру сладкие. Их можно как отдельно так и с чаем. Поэтому для любителей вафельных конфет этот продукт зайдет. А вот любителям шоколада эти конфеты не заменят шоколадные.

Конфеты 35 с ореховой начинкой фото 1