Baby care соска

Отзыв о Baby care соска:
На любой вкус

20.03.2021

Достоинства

Разнообразие.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу поделиться отзывом на соски пустышки от фирмы baby care. Это достаточно бюджетные соски и тем кто их постоянно теряет или жует будет накладно постоянно покупать дорогие. Поэтому важно подобрать по цене и качеству соску так, чтоб у ребенка не вызвало аллергий отвращение и главное размер. Я терпеть не могу соски длинными с длинными наконечниками чтоб в рот ребенку не залезла или с непонятными ограничителями, которые могут закрыть нос ребенку. Я знаю о чем говорю. Заказав соски от 0 лет я столкнулась с тем, что огромная соска на пол лица не влезла в рот. Поэтому в аптеке увидев их я очень обрадовалась. Первое это то что используется разный материал и резина и силикон, мне нравиться вот те советские резиновые коричневые соски. Я взяла соску с маленьким наконечником из резины и удобным держателем с вырезом под нос. В подарок дали такую же только силиконовую. Тоже очень удобен вырез не закрывающий нос. И обошлась мне эта соска в 80 рублей и плюсом еще подарок просто выгодная покупка.

Baby care соска фото 1