Батон край каравай весенний

Отзыв о Батон край каравай весенний:
Почему я беру его

20.03.2021

Достоинства

Цена мягкость.

Недостатки

Не самый вкусный.

Отзыв

Здравствуйте, отзыв будет на хлеб, а точнее на батон от фирмы край каравай Весенний. Я часто беру батоны этой марки так как в магазинах не особо много выбора. Цена у него тоже не высокая и по качеству батон соответствует цене. К сожалению очень много батонов этой фирмы я просто не смогла есть из за черствости и привкуса соды, но два вида Весенний и молочный я беру часто. Они словно отличаются. Для меня важен вкус и чтоб он был нежный. Чтоб через день батон не превратился в твердый и безвкусный да и еще с привкусом соды это еще хуже. Поскольку у нас есть возможность покушать деревенский хлеб и после него обычный в рот не возьмешь. Мне хочется вкуса хлеба. Здесь в этом батоне он более сохранен. Батон нежный и нарезной. На следующий день как и в последующие вкус сохраняется как и мягкость хлеба. Нарезной хлеб очень удобен не только дома, но и брать с собой даже в дорогу. Не крошиться и легко ломается. Поэтому я скорее возьму его чем обычный батон. Конечно это не супер хлеб, вот только как бюджетный вполне себе ничего.

Батон край каравай весенний фото 1