Отзыв о Молочко для лица очищающее икорное Natura Siberica Fresh Spa Imperial Caviar Milk:
Икорное питательное очищение

20.03.2021

Достоинства

Матовая и свежая кожа.

Недостатки

Отзыв

Так как я на каждый день выбираю только стойкую декоративную косметику и отдаю предпочтение именно яркому макияж, то все это очень сложно смывается одним только гелем для умывания, только еще больше приходится лишний раз тереть кожу и от этого она становится все больше сухая и тонкая. Совсем иное дело, когда я использую Молочко для лица очищающее икорное
Natura Siberica Fresh Spa Imperial Caviar Milk.

Молочко достаточно плотное и в меру жирное, но это даже лучше, потому что так оно лучше растворяется в порах и так же растапливает там весь жир, пот следы от декоративной косметики. Молочко быстрее в разы справляется с макияжем, более мягко его очищает, сразу же придаёт свежесть и продолжительное матирование, а так же работает над укреплениес кожного покрова.

Смывается без проблем, при использовании на каждый день к тому же придаёт более увлажненный и напитанный вид, выравнивает морщинки и складки. Кожу отбеливает и стирает следы усталости и стресса. Кожа бархатная и матовая, нет жирного блеска.