Стойкая губная помада и увлажняющий блеск Max Factor Lipfinity Lip Colour

Отзыв о Стойкая губная помада и увлажняющий блеск Max Factor Lipfinity Lip Colour:
Довольно неплохая

20.03.2021

Достоинства

Интересный способ нанесения, оттеночный результат, доступная цена, стойкий, удобный.

Недостатки

Отзыв

Помада из популярной косметической линейки Max factor, такая некая новинка. Я использовала в оттенке 310 (essential violet), мне замечательно подошло. Текстура такая бархатистая. У неё удлиняй апликатор, который позволяет очертить губы. На губах не скатывается, не сушит. Цвет довольно насыщенный, но я настаиваю все же на базе. В комплекте шел ещё увлажняющий бальзам. То есть после нанесения помады и минутного высыхания верхним слоем рекомендуется нанести бальзам из комплекта. Оттенок становится блестящим и интересным, губы увлажнёнными. Но бальзам можно в течение дня несколько раз наносить. Очень интересный вариант использования, конечно. Получается такой не броский натуральный цвет. Это то, что мне нужно. Радует, что это чудо обошлось мне всего в 500 рублей. Кстати, в этой линейке представлено большое разнообразие оттенков и все вполне достойны внимания. Главное, что цвет, как и обещает производитель действительно модный и в самом деле стойкий в течение дня, это причин удивляет. Конечно советую.