Маска "Царские ягоды" Natura Siberica Gzel

Отзыв о Маска "Царские ягоды" Natura Siberica Gzel :
Преображение волос

21.03.2021

Достоинства

Свежие волосы и блеск.

Недостатки

Отзыв

Кожа на голове у меня капризная и чрезвычайно капризная, так что приходится все более тщательно за ней следить и я заметила, что больше всего эффекта идёт как раз от косметических средств натурального происхождения. Давно в моем использовании Маска "Царские ягоды"
Natura Siberica Gzel, если заканчивается, то покупаю ещё. У неё накопительный результат на укрепление волос.

От маски кожа головы получает интенсивное питание и увлажнение, волосы хорошо укрепляются, избавляются от посеченных кончиков и обретают невероятный блеск. Маска отлично подошла для окрашенных волос тем, что закрепляет пигмент от краски и продлевает насыщенность цвета. Волосы стали наиболее послушными и легче расчесываются. Волосы гладкие и упругие, удалось избавиться от сечения и ломкости. Маска предотвращает спутывание и защищает волосы от негативного влияния окружающей среды.

Маска придаёт зеркальный блеск и к тому же работает на уплотнение локонов. Волосы рассыпчатые и ухоженные, меньше выпадают. Маски хватает на долго, ещё она работает уже за 3 минуты, освежает кожу головы.