Отзыв о Шампунь для волос увлажняющий Natura Siberica Loves Lithuania Moisturize Shampoo:
Глубоко увлажняет волосы

21.03.2021

Достоинства

Максимальное очищение и блеск.

Недостатки

Отзыв

Всегда мечтала, о том, что у меня будут здоровые и длинные волосы. Теперь у меня длина чуть ниже поясницы, так же структура пористая и сухая, потому что часто прибегают к окрашиванию из-за седины. Естественно локоны к меня стали не послушными и от этого как ломаются, так и выбираются во время расчесывания и укладки. Но и от этого есть спасение Шампунь для волос увлажняющий
Natura Siberica Loves Lithuania Moisturize Shampoo.

Увлажняющий шампунь, как я и хотела, свободный от сульфатов, на органическом составе, поэтому так бережно очищает и ухаживает за волосами, делает их более крепкими и здоровыми. Пенится не очень, но со второго намвливания уже отшелушивает весь старый ороговевший слой, избавляет от остатков средств по укладке, питает повреждённые участки и постепенно их ламинирует, чем прибавляет здоровый блеск и более ухоженный вид.

Способствует увлажнению и смягчению волос по всей длине, при окрашенных волосах щадяще относится к пигменту краски и не так быстро его смывает.

Бережно очищает и ухаживает за волосами, предупреждает выпадение и ускоряет рост волос, делает их более крепкими и здоровыми.

Волосы более плотные по своей структуре, средство делает их более гладкими и послушными.

Другие отзывы на Шампунь для волос увлажняющий Natura Siberica Loves Lithuania Moisturize Shampoo