Отзыв о Шампунь для волос увлажняющий Natura Siberica Loves Lithuania Moisturize Shampoo:
После этого шампуня мои волосы стали гораздо лучше и мягче

11.11.2023

Достоинства

- отличный натуральный состав
- быстрый положительный эффект
- эффективно борется с проблемами волос и кожи головы
-приятный запах.

Недостатки

Отзыв

В посуднее время у моих волос очень плохое состояние. Они ломкие, сухие и часто выпадают в большом объеме. Искала подходящий шампунь, который вернул бы мои волосы а прежнее прекрасное состояние. Тут мне подруга советует этот товар. Сразу же приобрела. И могу сказать, что он действительно хорош. Очень натуральный состав, только полезные свойства, никакой сильной химии, которая могла бы навредить коде или волосам. Также нет никаких аллергических реакций, что действительно очень важно. В итоге, после месяца использования этого шампуня, мои волосы снова стали блестеть, уменьшалось количество выпавших волос. Также стоит отметить, что средство обладает приятным запахом. Если помыть им голову, то еще где-то день останется шлейф этого мягкого аромата. Возможно, он даже сможет заменить вам парфюм) Друзья также стали замечать мои преображение, теперь я всем рекомендую этот продукт.

Другие отзывы на Шампунь для волос увлажняющий Natura Siberica Loves Lithuania Moisturize Shampoo