Печенье - мюсли Любятово с клюквой и изюмом

Отзыв о Печенье - мюсли Любятово с клюквой и изюмом:
Вкусное печенье

21.03.2021

Достоинства

Все в описании.

Недостатки

Немного жестковаты.

Отзыв

Печенье -мюсли с клюквой и изюмом от производителя "Любятово", упаковано в бумажную коробку, очень красочную, на которой изображено само печенье - мюсли, ягоды клюквы и изюм, Для большего удобства можно открыть коробку с центра, в виде крышки. Внутри находится четыре отдельные целлофановые упаковки, в них по две печенюшки, всего получается в упаковке восемь печенюшек. Номинальный объём отдельной упаковки из двух печенюшек составляет 30 грамм. На бумажной упаковке указана вся необходимая информация для покупателя и потребителя: состав, дата изготовления, разновидности видов такого печенья, срок годности. Данное печенье не содержит пальмового масла, общий номинальный объём такой упаковки составляет 120 грамм, такие упаковки очень удобно брать с собой в дорогу. При вскрытии упаковки идёт очень приятный запах, на вкус печенье очень вкусное! Но оно немного жестковатое, по акции я бы взял ещё такое печенье, но без акции оно слишком дорого стоит для восьми маленьких печенюшек. Всем приятного аппетита, к употреблению рекомендую.